WG: Neue Einbahnführung Duursmagasse und Hyrtlstraße

-----Original Message-----
From: FF Zentrale <zentrale@ffmoedling.at>;
To: Haslinger Manfred <manfred.haslinger@ffmoedling.at>;, Zwach Michael <michael.zwach@ffmoedling.at>;
Sent: Do., 02 Sep. 2021 15:00
Subject: WG: Neue Einbahnführung Duursmagasse und Hyrtlstraße

Hallo Manfred, Hallo Michi

 

Eventuell für den Newsletter interessant!?!?

 

LG Florian

 

Von: Lind Friedrich <Friedrich.Lind@moedling.at>;
Gesendet: Donnerstag, 2. September 2021 14:54
An: Stgm Mödling Verkehr <verkehr@moedling.at>;; Intern-Alle <Intern-Alle@moedling.at>;
Cc: Wildeis Markus (BH MD) (markus.wildeis@noel.gv.at) <markus.wildeis@noel.gv.at>;
Betreff: Neue Einbahnführung Duursmagasse und Hyrtlstraße

 

S.g. Damen und Herren

Zur Info neue Einbahnführung Duursmagasse und Hyrtlstraße

 

mfG

Friedrich Lind

 

 

 

 

  • Kürzlich

  • Jahresarchiv

    Stöbern sie in unserem Archiv!
    Jahr 2021

    Jan Feb Mrz Apr Mai Jun Jul Aug Sep

  • Unsere Adresse

    Schulweg 9, 2340 Mödling
    Tel: +43 (0) 2236 41510-0
    Fax: +43 (0) 2236 41510-233

    Email: office@ffmoedling.at
    Website: www.ffmoedling.at

    Leave a Message